Информация о воздушных шариках!

6янв 2015
Информация о воздушных шариках!
В наших работах мы используем только высококачественные шары компании «Sempertex»

К главным преимуществам шаров компании «Sempertex», которые выгодно выделяют их в сравнении с продукцией других производителей, нужно отнести:
высокую эластичность шаров, 12 диаметр легко раздувается до 14 диаметра, без потери в качестве, при этом шар ещё остаётся мягким;

яркость шаров, особенно группа «Пастель»;
в надутом состоянии шар однотонный и полностью соответствует определённому ему чистому цвету;
самый широкий ассортимент воздушных шаров для моделирования.

Производитель латексных шаров " SEMPERTEX " (Колумбия) стал обладателем в Европе сертификата ТUV еще 19 декабря 2011 г.
TUV – это самый неподкупный и авторитетный немецкий орган сертификации детских товаров. Они занимаются сертификацией уже 140 лет. Европа известна среди производителей своими жёсткими требованиями к качеству товаров. Эти самые требования, мало того, что жёсткие, так они постоянно растут. 
Сертификат ТUV позволяет вам судить о качестве и безопасности продукции компании " SEMPERTEX " (Колумбия), что выгодно отличает нашу продукцию от конкурентной представленной на Российском рынке.

Смотрите также:

Как правильно обращаться с воздушными шариками. 06.01.2015 Как правильно обращаться с воздушными шариками.
Латексные воздушные шары, несмотря на свою простоту, в обращении не так уж и просты. И чтобы надутые воздушные шарики радовали вас как можно дольше, мы хотим дать несколько советов.
Что такое обработанный шарик и почему время полета увеличивается? 06.01.2015 Что такое обработанный шарик и почему время полета увеличивается?
Для того, чтобы воздушный шарик пролетал не несколько часов, а несколько дней его нужно обработать специальным раствором Hi-float. Что же такое раствор Hi-float?
×
Студия воздушных шаров "Фантазеры"